Искусство среди песков. Центр Дягилева покоряет Арабские Эмираты

Международный культурный центр им. С.П. Дягилева открыл представительство в Объединенных Арабских Эмиратах.


Программы гала-ужинов АБТ-ACTE Russia не раз были организованы Центром Дягилева. Необычные коллаборации оперы и битбокса, музыки и танца, балета и литературы. Подобные творческие эксперименты становятся тем WOW-эффектом, который наполняет любое событие положительными эмоциями, драйвом, и мотивируют участников на большие свершения.

«Услуги и уровень нашей компании очень востребованы на арабском рынке. Здесь ценят качество, искусство, культуру. У нас уникальный продукт. Мы знаем театр изнутри. Мы знаем, как из простого ужина сделать шоу, которое запомнится на всю жизнь», - говорит генеральный директор Центра Наталья Ториашвили.

Сотрудники Центра Дягилева знают все о нестандартных и оригинальных способах проведения мероприятий. Реконструкции костюмированных балов, музыкальные и театрализованные номера, необычные ведущие и шоу-ревю – это лишь немногое из их кейсов. В команде центра – деятели искусства, которые знают театр изнутри, и поэтому работают самом высоком уровне. Компания имеет 14-летнюю историю и является лидером в своей сфере.