Гостиничный бренд Deutsche Hospitality открыл два отеля в Тунисе

С конца апреля путешественники могут остановиться в Суссе в одном из отелей немецкого бренда Deutsche Hospitality: Steigenberger Hotel Kantaoui Bay или Jaz Hotel Tour Khalef. Управление объектами взяла на себя местная корпорация Tunisia Hospitality Group.

К услугам гостей курорта Steigenberger Hotel Kantaoui Bay категории 5* – 365 номеров (включая сьюты), шесть ресторанов и баров, центр талассотерапии с тремя бассейнами с морской водой, сауной, хаммамом, джакузи, массажным салоном и фитнес-залом.

Отель предлагает все необходимое для организации выездных бизнес-мероприятий и инсентивов: конференц-залы, спортивные программы, теннисный корт и многое другое.

Гостиница Jaz Hotel Tour Khalef 4* располагает 570 номерами (включая комнаты повышенной категории и сьюты). В отеле восемь ресторанов, в которых подают блюда ароматной местной кухни в симбиозе с традиционными европейскими угощениями. В курортном комплексе работает крытый бассейн с морской водой, открытый бассейн, спа-центр с разнообразными процедурами талассотерапии, фитнес-зал.

Тунис стал второй страной в Африке после Египта, где появились отели Deutsche Hospitality. В рамках программы развития к 2020 году планируется открытие двух новых комплексов в Кабо-Верде – Steigenberger и Jaz. (www.deutschehospitality.com)