Гости воркшопа Accor Showcase примут участие в интерактивном квесте

Участники традиционного воркшопа AccorHotels Showcase, который в третий раз пройдет на столичной площадке Event Hall 18 сентября, узнают о тонкостях создания концепции мероприятия «с нуля», поговорят о том, какой гость «самый вредный», смогут самостоятельно разработать программу квеста и даже лично пройти его.

Организаторы AccorHotels Showcase год от года предлагают гостям разнообразную программу, позволяющую не только узнать что-то новое, но и пообщаться с коллегами, отдохнуть и приятно провести вечер. На этот раз друзья и коллеги Accor подготовили несколько сюрпризов и разработали насыщенную программу Essential Event Skills. Сергей Армишев, тренер по развитию эмоционального интеллекта и генеральный директор Special Project Agency, расскажет, как создать концепцию мероприятия «с нуля». В ходе вечера гости узнают последние новости из мира AccorHotels, поговорят на тему «Самый вредный гость» и попробуют придумать и воплотить в жизнь интерактивный квест.

Секретами разработки квеста поделится управляющий директор EventPlatform Олег Крючков. Он объяснит, как делать интерактивные квесты, на каком этапе процесса «включить творческое начало», на какие моменты обратить особенное внимание. А главное – все участники, разделившись на команды, смогут лично пройти такой квест, соревнуясь между собой.

Компания AccorHotels ежегодно проводит воркшоп, участие в котором позволяет познакомиться с линейкой отелей Accor и встретиться с его представителями. Линейка AccorHotels включает 3700 отелей по всему миру, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и других крупнейших российских городах. В этом году в Москве будут представлены 40 отелей, представители которых съедутся в Москву со всего мира.

Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь.