Гости Best Western Hotels & Resorts теперь могут зарабатывать баллы Avios

Best Western Hotels & Resorts объявили о сотрудничестве с Avios, программой лояльности международных авиакомпаний Aer Lingus, British Airways, Flybe, Iberia, Vueling, kulula.com и Meridiana. Это позволит участникам бонусной программы Best Western Rewards (BWR) накапливать 500 баллов Avios за пребывание в любом из более 4100 отелей сети по всему миру.

С помощью Avios, полученных в гостиницах Best Western, можно как приобрести премиальные билеты, так и частично оплатить стоимость перелета, повысить класс обслуживания, оплатить проживание в отелях-партнерах и многое другое. Предложение действует для всех участников BWR, которые являются и членами программ лояльности Aer Club от Aer Lingus, Executive Club от British Airways, Iberia Plus, Meridiana Club или Avios Travel Rewards Program. Участники Avios, которые уже присоединились к Best Western Rewards, могут обменять свои баллы, получив 1000 Avios за каждые 5000 баллов Best Western Rewards.

«Мы знаем, что участники нашей программы лояльности любят путешествовать, и нет лучшего способа вознаградить их, чем предложить баллы Avios, чтобы они могли еще быстрее отправиться в следующую поездку», – отметил Крис Тредвелл, коммерческий директор Avios.

Клиентам, желающим получить Avios за проживание в отелях Best Western, нужно зарегистрироваться в программе BWR на bestwestern.com/rewards, а затем добавить свой номер участника AerClub, British Airways Executive Club, Iberia Plus, Meridiana Club или Avios Travel Rewards и выбрать Avios в качестве предпочтения при накоплении наград.