Calypso Travel & Event стала обладателем грузинского MICE-«Оскара»

Компания Calypso Travel & Event стала победителем национальной премии Welcome to Georgia в номинации The best MICE tourism.


Welcome to Georgia - это национальная награда в сфере туризма и гостеприимства, своеобразный «Оскар» в области грузинского туристического рынка. Соорганизаторами является Национальная Администрация туризма Министерства экономики и устойчивого развития Грузии и Национальный Банк Грузии при поддержке мэрии города Тбилиси и Фонда Партнерства.

«Для нас это большая честь. Радостно осознавать, что наши заслуги в туристической сфере и конкретно в MICE-направлении были оценены экспертным жюри столь высоко. Мы делаем свою работу с Душой и от Души, чтобы каждый гость, который приезжает в нашу теплую страну, оставался не просто довольным. Чтобы он испытывал любовь! Именно так! Проникся той философией, что присуща грузинскому народу и Грузии, и пронес ее с собой на всю жизнь!» - рассказала Бюльбюль Алиева, менеджер по маркетингу Calypso Travel & Event.

Среди реализованных проектов компании в 2017 и 2018 году - авторская игра «Золото Крепости» (по аналогии с «Форт Боярд») и авторский квест «Загадки старого Тифлиса». Каждый проект - уникален и создан с применением специально разработанного инвентаря. Например, для масштабного тимбилдинга «Сила в единстве» по заказу Calypso Travel & Event был построен целый мост.

«Каждый реализованный проект компании - это результат труда сплоченной команды - семьи Calypso, которая глубоко предана своему делу. Это профессионалы, заточенные под самые дотошные детали, потому что нет ничего несущественного. Ведь, как известно, Бог живет в деталях. Мы взяли новую высоту и дальше надо только выше. Продолжаем работать и эйфория от победы только вдохновляет!» - поделилась Бюльбюль.

Calypso Travel & Event – ведущая компания по организации путешествий и мероприятий по Грузии в сегменте премиум-класс. Основана в 2004 году. Подробнее о проектах Calypso Travel & Event можно узнать на сайте компании.