Большое обновление системы бронирования трансферов от i’way: релиз - сентябрь 2018

Компания i’way (индивидуальные и групповые трансферы в 120 странах) обновила систему бронирования трансферов. Теперь заказчикам не нужно запрашивать цены нестандартных маршрутов (например, из Зеленограда в Серпухов или из Кронштадта к Ладожскому озеру) по почте, цены на любые направления поездок представлены онлайн в личном кабинете.


В новой версии можно искать пункты маршрута, как в Гугл-картах: без выбора города, на русском или английском языке, по названиям организаций — например, отелей или ресторанов, не переключая раскладку клавиатуры и даже с опечатками.


Заказ поездки доступен по любым маршрутам в России, где работает i’way. Новая схема расчёта цены будет внедрена по большинству популярных направлений за рубежом до конца 2018 года. В отличии от прежней схемы с фиксированной ценой по ограниченному списку маршрутов, стоимость поездки теперь рассчитывается из стоимости километра. Ограничений в выборе пунктов отправления и назначения стало значительно меньше.


Для интеграции формы бронирования на свой сервис доступны новый API и фрейм, который поддерживает бесконечное число маршрутов и мгновенно рассчитывает стоимость поездки. Также теперь через API можно настроить тревел-политику.

i’way сделал новый интерфейс доступным: он адаптируется под экран мобильного телефона и подойдет для тех, кто ограничен в возможностях.

 

i’way улучшает сервис каждый день благодаря обратной связи от своих клиентов.

Пишите нам сюда по вопросам сотрудничества: service@iway.ru

Заказывайте поездки по любым маршрутам в крупнейших городах мира! Бронируйте трансфер для себя и своих клиентов: iway.ru