Best Western поставили рекорд на TripAdvisor

Сеть Best Western Hotels & Resorts за пять лет в полтора раза увеличила количество отелей, отмеченных сертификатом качества TripAdvisor. Всего в настоящее время этот документ имеют 1974 отеля сети, семь из которых расположены на территории СНГ и Грузии.

При выдаче сертификата учитываются качество, количество и актуальность отзывов, оставленных путешественниками на сайте за предыдущие 12 месяцев. Компания должна быть зарегистрирована на TripAdvisor не менее года, иметь общую оценку не ниже четырех баллов из пяти и набрать определенное количество отзывов. Компания Best Western одной из первых стала размещать рейтинги и отзывы с TripAdvisor на собственном сайте.

«Этот уровень признания является отражением непоколебимой и долговременной ориентации наших отелей по обеспечению первоклассного обслуживания гостей», - сказала старший вице-президент Best Western Hotels & Resorts Дороти Доулинг. «Эта награда дает нам возможность отметить компании, которые активно взаимодействуют с клиентами и используют отзывы гостей, чтобы помочь путешественникам организовать идеальную поездку», - отметила вице-президент по маркетингу индустрии TripAdvisor Хизер Лейсман,

Более половины отелей, получивших сертификат качества TripAdvisor в 2017 году – это гостиницы бренда Best Western, говорится в информационном сообщении компании. (www.bestwestern.ru)