Best Western подарил статус Diamond Select участникам программы лояльности в честь ее тридцатилетия

Гостиничная сеть Best Western Hotels & Resorts подарила бессрочный статус Diamond Select 1859 участникам программы лояльности Best Western Rewards в честь ее тридцатилетнего юбилея. Престижный статус получили участники, присоединившиеся к программе в момент основания.

Статус Diamond Select предполагает начисление 50% бонусных баллов за каждое пребывание, приветственный подарок (или бонусные баллы) по прибытию в отель и гарантированные бесплатные ночи в любой из гостиниц Best Western по всему миру. «Мы хотели найти уникальный способ поощрить участников программы BWR, которые присоединились к нам с самого начала, и показать им, насколько мы их ценим. Именно поэтому в качестве благодарности за постоянную лояльность, мы рады предоставить им бессрочный элитный статус Diamond Select», - прокомментировала старший вице-президент и главный специалист по маркетингу Best Western Hotels & Resorts Дороти Доулинг.

Best Western Rewards стартовала в 1988 году. К настоящему моменту ее участниками стали более 32 млн человек. Это единственная программа лояльности в гостиничной индустрии, баллы которой не имеют срока истечения. (www.bestwestern.ru)