«Балтма Турс» и Holiday Inn Kaliningrad предлагают специальные цены на размещение

Компания «Балтма Турс» и отель Holiday Inn Kaliningrad предлагают специальные цены на размещение. Предложение действительно для корпоративных клиентов «Балтма Турс» с ноября 2018 года по 31 марта 2019 года.


Отель Holiday Inn Kaliningrad расположен в самом сердце культурно-исторического центра Калининграда, на живописном берегу главной водной артерии региона-реки «Преголь», в 400 метрах от Кенигсбергского собора и в шаговой доступности от деловой части города. Удачное местоположение привлекает как туристов, так и гостей, прибывших в Калининград для деловых встреч. Международный аэропорт Храброво находится в 23 км от отеля, железнодорожный вокзал - в 3 км.

Номерной фонд Holiday Inn Kaliningrad состоит из 125 номеров различных категорий с бесплатным высокоскоростным Wi-Fi и видом на исторические достопримечательности города. Для удобства гостей предоставляется бесплатная охраняемая парковка на 80 мест. Деловые мероприятия, в том числе на самом высоком уровне, можно проводить в нескольких многофункциональных конференц-залах, оснащенных современным оборудованием.

Получить специальные цены можно здесь.