«Академсервис» принял участие в форуме ACTE Russia в Петербурге

Компания «Академсервис» приняла участие в Ежегодном форуме ACTE Russia для управляющих деловыми поездками, который прошел в Санкт-Петербурге 22 и 23 августа.

Форум АБТ Питер.jpg

Более 220 корпоративных управляющих деловыми поездками и представителей индустрии бизнес-туризма встретились, чтобы обсудить самые острые проблемы отрасли. «Академсервис» на мероприятии представляли советник генерального директора Наталья Липец и Татьяна Малиновская, заместитель директора департамента российского маркетинга.

По словам Натальи Липец, ACTE форум – одна из ключевых площадок бизнес-тревел индустрии, которая помогает профессионалам в этой области обмениваться опытом, узнавать тренды и инновации.

«Отличная организация в удивительном особняке Трубецких-Нарышкиных, прием в отеле Four Seasons Hotel Lion Palace, встречи с представителями корпоративных компаний, друзьями и коллегами из отельного бизнеса и бизнес-туризма, панельные дискуссии и выступления экспертов, на которых разбирали актуальные вопросы индустрии, острые проблемы и поиск их решений, новые тренды. Благодарим АБТ-ACTE Russia за партнерство и с оптимизмом смотрим в наше туристическое будущее», – поделилась Наталья.