«Академсервис» поддержал театрализованное шоу «Прогулки с динозаврами»

Самое большое по масштабу и самое реалистичное в мире аниматронное шоу полномасштабных динозавров «Прогулки с динозаврами» прошло в Санкт-Петербурге и в Москве при поддержке компании «Академсервис».

full-1.jpg

По словам руководителя проекта Владо Костова, сотрудничество с «Академсервисом» позволяет концертной ассоциации Ильдара Бакеева быть более мобильной и оперативной, а также проводить большое количество концертных мероприятий во многих городах России.

«Нам важно быстро решать вопрос с бронированием гостиниц и отелей и для нашей команды, и для наших артистов. И лучше всего с этой задачей справляется «Академсервис». С таким надежным партнером мы уверены в том, что для наших артистов и гостей будут вовремя забронированы лучшие номера в отелях Москвы и других городах России, а сервис и качество услуг будут на самом высоком уровне. Это тот случай, когда цены и качество услуг сопоставимы с реальностью и нашими ожиданиями. Мы благодарим компанию за плодотворное и многолетнее сотрудничество и в дальнейшем также планируем сотрудничать», – отметил Владо Костов.

«Академсервис: быть в авангарде!»