12 поводов посетить Екатеринбург. Часть 1

Екатеринбург входит в число городов, которые наиболее часто посещаю деловые туристы в России. А командировка – это отличный повод, чтобы узнать о традициях и культуре региона немного больше. К тому же посещение концертов и музеев – это возможность отдохнуть между бизнес-встречами. Поэтому наши партнеры из angelo by Vienna House подготовили для вас календарь событий на 2019 год в Екатеринбурге. Ловите первую часть, чтобы планировать ваши путешествия на ближайшие месяцы!


WHO IS HE?

Хотели посетить выставку Бэнкси в Москве и не успели? Не расстраиваетесь! Это можно сделать в Люмьер-холле Свердловской киностудии. С 1 января по 10 марта 2019 года на Урале пройдет выставка с работами самого загадочного и неуловимого художника XXI века.

Скоростные покатушки

Скоростной спуск на коньках – это вид спорта, когда с ледяной горки разгоняются до 70 км/час на коньках, преодолевая препятствия: крутые повороты и подъемы. В соревнованиях участвуют спортсмены из России, США, Франции, Канады, Германии, Швейцарии. Кубок Мира пройдет на ГЛК «Уктус» 15 февраля и 16 февраля.

Как насчет Баха?

Bach-Fest - это ежегодный крупнейший фестиваль музыки Баха в России. В этом году он пройдет в Свердловской филармонии с 1 по 27 марта. Ежегодно организаторы фестиваля меняют тематику, чтобы показать различные грани творчества композитора. Это прекрасная возможность отдохнуть душой, насладиться звуками органа и прикоснуться к этому музыкальному искусству.

BIG URAL

Ежегодная туристская выставка «Большой Урал» пройдет в Екатеринбурге с 25 по 26 апреля. 2500 профессионалов, экспертов из России и стран зарубежья примут участие в форуме. Запланированы круглые столы, конференции и мастер-классы с участием представителей в сфере туризма. Откройте новые знания в этой области!

За вкусной едой!

Отель angelo by Vienna House Ekaterinburg всегда рад вас видеть. Приезжайте в Екатеринбург за новыми открытиями и впечатлениями! Вкусная еда от шеф-повара Антона Якушева, расслабляющие напитки в баре, 211 комфортных и уютных номеров для отдыха.

CHALLENGE

Весной в Екатеринбурге пройдет 39-й мировой сезон чемпионата Global Management Challenge. За звание лучшей управленческой команды соревнуется около 30 тысяч участников по всему миру: предприниматели, студенты, менеджеры, муниципальные служащие. Подробная информация на сайте чемпионата в России.

URAL MUSIC NIGHT

Летом Екатеринбург превратится в одну большую музыкальную платформу. 28 июня 100 площадок, 50 музыкальных стилей, 2500 музыкантов захватят город на целую ночь. Ночь музыки, драйва и веселья! Не пропустите одно из масштабных событий этого года!

О других поводах посетить Екатеринбург и насладиться культурной жизнью столицы Урала читайте в следующих выпусках «Вестника АБТ». Не пропустите!